Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views

  • 80 m²

Das 2-Zimmer-Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views Melbourne City liegt im Bezirk Collins Street, nur 1 km vom Einkaufszentrum Emporium Melbourne entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Mit einer erstklassigen Lage, in rund 700 Meter Entfernung vom Etihad Stadium, bietet dieses Apartment eine Sauna.

Das Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner zur Verfügung.

Darüber hinaus bietet das Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht.

Die Unterkünfte bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Cook's Cottage und liegt in einer 2 km Entfernung von diesem 80 m² großen Apartment. Die NGV ist in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung vom Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views gelegen. Diese Unterkünfte befindet sich auch nur 350 Meter zu Fuß vom Victoria Police Museum entfernt. Die Bushaltestelle Southern Cross Coach Terminal befindet sich gleich neben dem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views Melbourne City
Gorgeous 1B Docklands Apt-Amazing View Facility#Mq22
Exklusiver Mobilpreis

Gorgeous 1B Docklands Apt-Amazing View Facility#Mq22

9.0
Hervorragend 3 Bewertungen
1 m von der Unterkunft entfernt
Platinum Luxury Stays At Aston
Exklusiver Mobilpreis

Platinum Luxury Stays At Aston

9.6
Exzellent 5 Bewertungen
145 m von der Unterkunft entfernt
USD 719 USD 647
pro Nacht
Flinders Keepers - Chic Cityscape Kaleidoscope
Exklusiver Mobilpreis

Flinders Keepers - Chic Cityscape Kaleidoscope

8.5
Klasse 17 Bewertungen
233 m von der Unterkunft entfernt
USD 142 USD 128
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Hallenbad
    • Garten
    • Sauna
    • Jacuzzi

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views?
      Das Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views befindet sich im Bezirk Collins Street in einer Entfernung von nur 1 km von der Eureka Skydeck 88 Aussichtsplattform.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views?
      Das Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views ist 80 m² groß.
    • Gibt es einen Pool im Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views?
      Ja, das Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury Docklands 2Br Apt Pool Gym And City Views Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen